Gerencia

Nuestro Equipo Gerencial

Dirección General

Miguel Ludmer – Lic. En Administración UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UCA / UP Madrid
  mludmer@interwin.com.ar

Karen Yanco – Lic. En Comercialización UCA
  kyanco@interwin.com.ar


Gerencia General

Lorenzo Raggio – Lic. en Economía UBA - Gestión y Desarrollo de Negocios Inmobiliarios. UdeSA
  lorenzo@interwin.com.ar


Gerencia de Emprendimientos y Obras

Maria Gabriela Besuzzo – Arquitecta UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UCA/ UP Madrid
  gbesuzzo@interwin.com.ar


Gerencias de Ventas

Daniel Rozen – Contador Público UBA, Martillero Publico Universidad de Morón. Gerente Sucursal Barrio Norte
  daniel@interwin.com.ar

Mónica Gerola – Master en Desarrollos Inmobiliarios UB. Gerente Sucursal Las Cañitas
  monica@interwin.com.ar

Gerencia Contable y Financiera

Matías Rodriguez – Contador Público, Lic. En Administración UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UB
  matias@interwin.com.ar


Gerencia de Comunicación y Marketing

Lorena King – Lic. en Comunicación UK – Master Diseño Corporativo, CU London
  lorena@interwin.com.ar


Gerencia División Internacional

Gerardo Mathov – Contador Público UBA - Master en Administracion de Empresas UCEMA - Master en Agronegocios UBA
  gmathov@interwin.com.ar


Gerencia División Comercial

Germán Utz – Lic. en Administración de Empresas UNC
  gutz@interwin.com.ar


Gerencia División Terrenos

Gonzalo Pagano – Arquitecto – Master en Desarrollos Inmobiliarios UB
  gonzalo@interwin.com.ar

Equipo Sucursal Barrio Norte

Claudia

Claudia Bruno

Broker

  claudia@interwin.com.ar
Liliana

Liliana Sudvarg

Asistente Administrativa

  lsudvarg@interwin.com.ar
Fabian

Fabián Bruno

Broker

  fabian@interwin.com.ar
Flavia

Flavia Montoni

Asistente Administrativa

  flavia@interwin.com.ar
Gabriel

Gabriel Rusak

Broker

  gabriel@interwin.com.ar
Joaquin

Joaquín Del Pino

Broker

  joaquin@interwin.com.ar
Jose

José Yanco

Broker

  jose@interwin.com.ar
Lily

Lily Wicnudel

Broker

  lilyw@interwin.com.ar
Lucía

Lucía Giaccomosi

Asistente Comercial

  lucia@interwin.com.ar
Mar´a

María Mansi

Broker

  mmansi@interwin.com.ar
Ignacio

Ignacio Saiz

Asistente Comercial

  ignacio@interwin.com.ar
Pablo

Pablo Bocamazzi

Broker

  pablo@interwin.com.ar
Adriana

Adriana Ribles

Asistente Comercial

  adriana@interwin.com.ar
Susana

Susana Belles

Recepción

  administracion@interwin.com.ar

Equipo Sucursal Las Cañitas

Agustina

Agustina Gonzalez

Asistente Administrativa

  agustina@interwin.com.ar
Antonela

Antonela Carrizo

Recepción

  antonela@interwin.com.ar
Cecilia

Cecilia Filippi

Asistente Administrativa

  cecilia@interwin.com.ar
Agustina

Demián Pinus

Broker

  demian@interwin.com.ar
Hernán

Hernán Yanco

Broker

  hernan@interwin.com.ar
Laura

Laura Amigorena

Asistente Administrativa

  laura@interwin.com.ar
Debora

Debora Esion

Asistente Comercial

  debora@interwin.com.ar
Lucila

Lucila Chab

Asistente Comercial

  lucila@interwin.com.ar
Mauro

Mauro Lorente

Broker

  mauro@interwin.com.ar
Marcela

Marcela Arrigoni

Broker

  marcela@interwin.com.ar
Pablo

Pablo Di Fatta

Broker

  pablodi@interwin.com.ar
Pablo

Pablo Mizrahi

Broker

  pablomiz@interwin.com.ar
Patricio

Patricio Cirillo

Broker

  patricio@interwin.com.ar
Susana

Susana Almiron

Asistente Comercial

  susana@interwin.com.ar
Victoria

Victoria Lucero

Broker

  victoria@interwin.com.ar